Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30119
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30096
Из них
Парней: 30104
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » ГРАФИКА/Дизайн » ГРАФИКА/Дизайн

Дизайн Календарей 14.0
06.12.2019, 05:54

Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. В комплекте программы - огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса!

Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.
Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое.

Преимущества программы:
• Огромный выбор форматов и стилей
• Добавление фотографий и коллажей
• Возможность редактирования праздников
• Печать календарей для дома и офиса
• Создание рекламной продукции

Основные возможности:
• Любые виды календарей!
В программе можно изготовить различные варианты календарей: настенные, карманные, «домиком», удобные планировщики на неделю или целый год и многие другие. Доступно создание лунных календарей с настройкой оформления.
• Сотни готовых шаблонов
Сделать красивый календарь можно буквально за несколько мгновений! Программа для создания календарей включает сотни готовых вариантов дизайна: от классических до самых креативных, которые вы сможете быстро настроить «под себя».
• Персональный календарь
Создайте календарь, отвечающий вашим вкусам и потребностям! Добавляйте любимые фотографии, выбирайте оформление месяцев, настраивайте личные праздники. В ячейки календарной сетки можно вставлять свои картинки и фото.
• Настройка праздников
В редакторе удобно настраивать праздничные, выходные и рабочие дни. Можно добавлять новые группы праздников, например, дни рождения друзей и родных, а также редактировать имеющиеся (выбирать оформление, переносить и пр.)
• Быстрая печать календарей
«Дизайн Календарей» оснащен функциональным модулем печати, в котором можно выбрать формат бумаги, настроить размер полей, разрешение и другие параметры. Вы можете распечатывать календари дома на принтере или в типографии.
• Рекламные календари
Хотите рассказать о своем бизнесе? Создайте рекламный календарь для партнеров и потенциальных клиентов. Он может содержать информацию о вашей организации, контакты, логотип и пр. Отличный способ продвижения!
• Поддержка любых языков
Программа для дизайна календарей поддерживает несколько языков: русский, английский, испанский, чешский, польский и другие. Названия месяцев можно продублировать на двух языках, а также указать первый день недели в календаре.
• Просто и доступно каждому!
«Дизайн Календарей» - удобная программа, которая понравится как опытным пользователям, так и новичкам. Чтобы сделать яркий календарь, не нужно обладать специальными умениями. Наглядный интерфейс поможет вам быстро освоить редактор.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Название: Дизайн Календарей 14.0
Разработчик: fotocalendar.su
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 286 MB

Скачать Дизайн Календарей 14.0

Категория: ГРАФИКА/Дизайн | Добавил: Mellor | Теги: Шаблоны, AMS Software, печать, календари, дизайн, Дизайн календарей
Просмотров: 184 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Пятница
29.03.2024
14:52

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ

Windows 7 Ultimate SP1 NovogradSoft 19.09.2012 (x86/RUS)

Windows 7 Drivers Update 03.09.2012 (x32/x64/RUS/ENG)
Windows 7 Drivers Update 03.09.2012 (x32/x64/RUS/ENG)

Format Factory 3.1.1 + Portable ML/Rus
Format Factory 3.1.1 + Portable ML/Rus

ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)
ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)


Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 by GarixBOSSS (2012/RUS) 2DVD


MultiBoot Flash Filth Edition v4.0 Update 03.10.2012 (RUS/ENG/2012)


БЕЛOFF DVD 2012.11 Free (RUS/x86/x64)

Dr.Web CureIt! 8.1.0 [18.05.2013]
Dr.Web CureIt! 8.1.0 [18.05.2013]

WPI DVD 19.08.2012 By Andreyonohov & Leha342 (RUS/2012)
WPI DVD 19.08.2012 By Andreyonohov & Leha342 (RUS/2012)


VirtualBox v4.2.6.82870 Final


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика