Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30120
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30097
Из них
Парней: 30105
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » PORTABLE СОФТ » PORTABLE СОФТ

Дизайн интерьера 3D 5.0 Portable by Alz50
22.12.2018, 21:29

«Дизайн Интерьера 3D» - это удобная программа, позволяющая моделировать интерьеры квартиры, дома или офиса в режиме 3D. С помощью этого редактора вы сможете в кратчайшие сроки реализовать любую перепланировку, грамотно расположить мебель и подобрать идеальную цветовую гамму для всех помещений.

Во встроенном каталоге вы найдете более 120 вариантов готовых отделочных материалов, которые будут необходимы вам для оформления стен и напольных покрытий. Вы сможете без труда определиться, какой линолеум положить в гостиной и в каких тонах выполнить отделку кухни. Кроме того, в коллекции содержится свыше пятидесяти предметов мебели, которые можно располагать так, как вам заблагорассудится.

Утилита дает вам возможность производить 3D-дизайн интерьеров в режиме реального времени. Это означает, что все внесенные изменения будут тотчас отображены на макете проекта, и ни одна деталь от вас не ускользнет. Таким образом, вы можете мгновенно менять и добавлять мебель в помещении, переставлять бытовую технику и т.п.

На завершающем этапе работы программа предложит вам экспортировать созданный дизайн-проект в такие форматы как JPEG или PNG, а также оперативно вывести изображение на бумагу. Все это поможет составить четкое представление о внешнем виде будущего дома, офиса или квартиры задолго до реальных ремонтных работ. Если вы цените свое время и финансовые средства, обязательно попробуйте «Дизайн Интерьера 3D» в деле.

Основные возможности:
Планировка любых помещений
Если вы решили кардинально сменить обстановку в своем доме, то вашим помощником станет удобная утилита «Дизайн Интерьера 3D». Данная программа позволяет произвести качественную перепланировку жилища в режиме реального времени. Хотите идеально расположить мебель и подобрать гармоничную цветовую гамму? Для этого достаточно запустить приложение и произвести несколько кликов мышкой!

Точная расстановка мебели
Устали думать, куда поставить шкаф и в какой части кухни расположить холодильник? Отныне грамотно расставить мебель в квартире можно буквально за один клик мыши. При помощи этой полезной функции вы сможете просчитать все возможные варианты расстановки. Просто отрисуйте помещение согласно исходным параметрам, проставьте габариты мебели, определитесь с текстурой – и все готово!

Создание модели в режиме 3D
Благодаря современным 3D-технологиям вы увидите, как будет выглядеть тот или иной вариант дизайна вашей квартиры. Программа наглядно продемонстрирует вам все произведенные изменения в трехмерной проекции. Таким образом, вы сможете в считаные секунды переставлять объекты с места на место, добавлять все новые и новые предметы мебели, а также менять расстояние между ними.

Большой каталог отделочных материалов
Не можете определиться с подходящим оформлением квартиры? Вам придет на помощь встроенный каталог отделочных материалов. Среди имеющихся вариантов для внутренней и внешней отделки помещения вы найдете линолеум, паркет, плитку и многое другое. Кроме того, в каталоге содержатся многочисленные текстуры для мебели и техники. Смело экспериментируйте с тонами и сочетайте их между собой!

Удобное сохранение и распечатка
Утилита "Дизайн Интерьера 3D" предоставляет вам отличную возможность смотреть готовые дизайн-проекты и, по необходимости, вносить в них изменения. Реализованные при помощи программы макеты легко вывести на печать или преобразовать в качестве типовых планировок. Помимо этого, вы вправе сохранить получившийся дизайн как изображение формата JPEG, а также экспортировать его в PDF.



Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Название: Дизайн интерьера 3D 5.0 Portable by Alz50
Разработчик: www.amssoft.ru/interior
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86|x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 143.17 MB

Скачать Дизайн интерьера 3D 5.0 Portable by Alz50

Категория: PORTABLE СОФТ | Добавил: Mellor | Теги: дом, интерьер, портативная версия, КВАРТИРА, дизайн, мебель, 3d
Просмотров: 195 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Среда
24.04.2024
14:14

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ
Final Draft 9.0.4 Build 174 (2014/ML/ENG)
Final Draft 9.0.4 Build 174 (2014/ML/ENG)


MultiBoot Flash gnom26rus Edition v.3.16 (RUS/ENG/2012)

Windows Player 1.9.0.0 RePack + Portable by KGS
Windows Player 1.9.0.0 RePack + Portable by KGS

Denon Classic Style 2.2.3 (Skin for AIMP)
Denon Classic Style 2.2.3 (Skin for AIMP)


Multiboot Flash Filth Edition v5.0 Update 08.11.2012

Windows Xp Pro Sp3 Corporate Student Edition June 2012 (ENG/RUS)
Windows Xp Pro Sp3 Corporate Student Edition June 2012 (ENG/RUS)


Windows 7 Ultimate SP1 x86 Game_Edition Doom3 Vlazok (RUS/2012)

SRWare Iron 29.0.1600.1 + Portable ML/Rus
SRWare Iron 29.0.1600.1 + Portable ML/Rus


Microsoft Windows XP Professional 32 бит SP3 VL RU SATA AHCI UpdatePack 121012


Windows 7 Ultimate UralSOFT v.11.1.12 (x86/x64)


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика