Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30119
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30096
Из них
Парней: 30104
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » PORTABLE СОФТ » PORTABLE СОФТ

ФотоВИНТАЖ 2.0 Portable by Spirit Summer
07.05.2021, 15:12

ФотоВИНТАЖ - это современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию.

Нужно восстановить старое фото? Это можно сделать дома, своими руками, с помощью данной программы. Она предлагает набор инструментов, которые помогут устранить с фото практически любые повреждения, будь то царапины, оборванные края и пр. Кроме того, она поможет улучшить качество снимка, сделать его более резким и контрастным, и даже раскрасить его. Для работы с этой программой не нужные специальные знания и навыки, все предельно просто и понятно.
Подарите новую жизнь старым фотоснимкам!

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:
Понятный интерфейс на русском языке. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши! Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.

Отреставрированное изображение можно сохранить на компьютере или сразу распечатать. "ФотоВИНТАЖ" имеет простой интерфейс и работает полностью на русском языке, поэтому подойдет любому человеку. Программа поддерживает все современные графические форматы от JPG до RAW.

Дополнительно/о Portable:
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.
Удалены файлы ненужные в портативной версии. В состав сборки добавлен пак для колоризации (122 мб). Проведено лечение ( кряк, правка реестра ), закрыта сеть для проверки и уведомлений.
Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла PhotoVintage.exe.
Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.
При работе с инструментом " Заплатка " - обрисуйте курсором испорченный участок и перетащите на область для замены, действие должно быть чётким, без подтягивания по холсту, т.е. обрисовали-перетащили.
Приложение для работы в ОС Windows Vista - Windows 10 с разрядностью x32/х64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 246,76 MB

Скачать ФотоВИНТАЖ 2.0 Portable by Spirit Summer
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с HitFile.net
Категория: PORTABLE СОФТ | Добавил: Administrator | Теги: PhotoVintage, фотографии, AMS, восстановление, Старые, графический редактор, фото, Винтаж
Просмотров: 98 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Пятница
29.03.2024
12:11

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ

Microsoft Windows 7 RUS-ENG (12 in 1) + Hirens Boot CD 08.10.2012 (х32/х64)

Windows 7 Ultimate SP1 x64 Novo (Август 2012) + MSDaRT + Acronis
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Novo (Август 2012) + MSDaRT + Acronis


Aleks Linux v.3.2 Final (x86/ML/RUS/2012)

Denon Classic Style 2.1.1 (Skin for AIMP)
Denon Classic Style 2.1.1 (Skin for AIMP)

Dr.Web CureIt! 8.1.0 [18.05.2013]
Dr.Web CureIt! 8.1.0 [18.05.2013]

YelloSOFT WPI the v.3 (x86/x64/RUS/2013)
YelloSOFT WPI the v.3 (x86/x64/RUS/2013)


Windows 7 Ultimate x64 Ru AeroBlue by Golver (11.2012/RUS)


Windows 7 Максимальная AUZsoft v.22.12 (x64/x86/RUS/2012)

Windows 7 x64 Ultimate UralSOFT Kreativ v.8.6.12
Windows 7 x64 Ultimate UralSOFT Kreativ v.8.6.12

VKMusic 4.51 + RePack + Portable Rus
VKMusic 4.51 + RePack + Portable Rus


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика