Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30120
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30097
Из них
Парней: 30105
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » Разный Софт » Разный Софт

Trados Studio 2022 Professional 17.0.3.11695
12.10.2022, 11:56

SDL Trados Studio - мощная программа для перевода текста, созданная в первую очередь для компаний со своими отделами переводчиков, позволит максимально организовать совместную работу, есть возможность по локальной сети выполнять задачи и быстро корректировать в случае необходимости. Софт обладает мощной технологией под названием Translation Memory (память переводов), суть ее заключается в том, что переводить один и тот же текст много раз больше нет необходимости, что сильно сокращает потраченное на это время. Вы получаете полноценную среду отвечающую последним требованиям в этой области, плюс сможете вести проекты и управлять ими. Итак, вы получите единую базу формирования перевода, сможете создавать полный отчет по проделанной работе, есть пакетная обработка файлов, режим предварительного перевода и многое другое. Русская поддержка присутствует в пользовательском интерфейсе, а значит разобраться со всеми тонкостями будет намного проще, настроек хватает, так что дерзайте!

Дополнительная информация:
Trados Studio 2022 — это полная централизованная среда перевода для редактирования, проверки и управления проектами перевода и терминологией — либо в автономном режиме в настольном инструменте, либо онлайн в облаке. Он предлагает множество функций, предназначенных для ускорения процессов перевода и повышения согласованности, а также для создания репозитория ресурсов, который вы можете использовать снова и снова. Trados Studio 2022 построен на той же открытой платформе, что и Trados Studio 2021, и использует те же двуязычные файлы, память переводов и форматы терминологических баз.
Trados Studio 2022 основывается на долгой истории инноваций, достижений и внимания к деталям в области автоматизированного перевода (CAT), и все это предназначено для удовлетворения разнообразных, постоянно меняющихся потребностей наших пользователей. Выпуск 2022 года отражает множество разработок, которые произошли с момента выпуска Trados Studio 2021, в том числе:

Лучшая, чем когда-либо, синхронизация между настольным приложением и нашей облачной платформой, позволяющая работать в любом месте.
Новые типы файлов, которые помогают Studio обслуживать самый широкий спектр вариантов использования перевода, расширяя объем работы, которую вы можете взять на себя.
С учетом отзывов всех наших пользователей были сделаны сотни обновлений, призванных помочь вам работать так, как вы хотите.
Какими бы ни были ваши потребности как бизнеса или частного лица, а также ваши личные предпочтения, Trados Studio 2022 создан для вас.

Основные возможности:
• формирование единой базы переводов (Translation Memory или TM);
• предварительный анализ и подробные отчеты по переводимым файлам;
• автоматическая пакетная обработка файлов: анализ, предварительный перевод, очистка;
• интеграция с терминологическими базами MultiTerm для интерактивного распознавания терминологии;
• перевод файлов в форматах DOC, Power Point, Excel, HTML и многих других;
• объединение ранее переведенных документов с целью создания первоначальной базы ТМ;
• контроль качества – функции, позволяющие значительно сократить время постредактирования.

• Translation Memory или TM. Составление единой базы переводов, в которой хранятся и накапливаются переводы с течением времени. Возможность повторно применять фразы, предложения ранее переведенные. Совместный доступ к памяти переводов в пределах локальной сети, благодаря чему обеспечивается согласованная работа. Возможности редактирования позволяют вносить изменения, осуществлять поиск и сохранять ресурсы неповрежденными. Перевод документов в форматах HTML, DOC, Excel, Power Point и многих других.
• Распознавание терминологии MultiTerm. Возможность поиска терминов, их редактирование и применение, в том числе управление терминологией происходит прямо в области перевода SDL Trados.
• Контроль качества. Уникальные инструменты для проверка орфографии и качества для обнаружения ошибок и опечаток прямо при вводе вами текста. Функция WinAlign позволяет формировать новую память через объединение готовых документов с переводами.

Что нового в версии 2022:
• Возможность работать с еще большим количеством типов файлов, включая многоязычный Excel и многоязычный XML.
• Самый распространенный нетекстовый (двоичный) программный файл теперь поддерживается в Studio и в облаке — идеально подходит для локализации программного обеспечения.
• Одно простое интуитивно понятное окно для управления проектами и файлами с новым представлением «Менеджер» (бета-версия)
• Улучшения в представлениях редактора включают более быстрое и четкое отображение текста, поддержку Unicode 14, автоматическую вставку тегов форматирования и более стабильную платформу для предварительного просмотра в реальном времени.

Процедура лечения:
Информация об установке от автора лекарства:
* Проверено только при чистой установке. Не перезаписывал ни одну из предыдущих версий. Не устанавливал 2021 и 2022 рядом! Все тесты выполняются с чистой установкой.
* НЕ перезаписывайте установки, настоятельно рекомендуется чистая установка!

Инструкции:
* Установите приложение. Желательно пока не запускать. Если вы уже сделали закрыть его. Не активируйте пробное использование.
* Скопируйте с заменой все 3 пропатченных файла из папки Crack в каталог с программой (c:\Program Files (x86)\Trados\Trados Studio\Studio17).
* В тесте он работал без проблем в режиме онлайн / оффлайн / заблокирован через брандмауэр. Но для безопасности использование файервола/брандмауэра не повредит.

Изменения, которые сделаны:
* Тип лицензии сохранен как: Professional Perpetual (Постоянная). Лицензия на режим: Неограниченное использование.
* Там не будет истечения срока действия.
* Активация продукта в меню Help заблокирована. Почему:

** Файл библиотеки Sdl.Common.Licensing.Provider.SafeNetRMS.dll прошел проверку на целостность, и после того, как этот файл библиотеки был пропатчен вслепую, приложение SDL Trados Studio не загружается, выдавая ошибку плагина при запуске, закрываясь автоматически. Единственный способ избавиться от этого в этом патче — заблокировать активацию продукта в меню справки. Когда вы нажимаете «Активация продукта», выдается ошибка, но это ни на что не влияет.

* Протестированы все примеры переводов с несколькими перезагрузками, с перемоткой времени на несколько лет вперед. Проблем с активацией не встречалось.

Системные требования:
Windows 10 и Windows 11. Рекомендуется Windows 11.
Минимально: компьютер с Intel совместимым процессором, 4 Гб оперативной памяти и дисплеем с разрешением 1024x768;
Рекомендуется: 64 битная ОС, 16 Гб оперативной памяти, монитор с разрешением 4К
Программа использует .Net Framework 4.8 и библиотеки Visual Studio++ 2008-2022

Версия программы: 17.0.3.11695
Официальный сайт: www.rws.com
Язык интерфейса: Русский, английский и др.
Лечение: в комплекте
Размер: 411,13 Мб

Категория: Разный Софт | Добавил: Administrator | Теги: translation, программа для перевода текста, Trados Studio, Excel
Просмотров: 161 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Пятница
19.04.2024
03:18

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ
Windows 7 х86 Максимальная KrotySOFT Life v.9.12 (RUS/2012)
Windows 7 х86 Максимальная KrotySOFT Life v.9.12 (RUS/2012)

Wolf USB Installation 3 Windows (WinXP-Win7-Win8/RUS/ENG/2012)
Wolf USB Installation 3 Windows (WinXP-Win7-Win8/RUS/ENG/2012)

Room Arranger 7.2.7.314 Final + Portable ML/Rus
Room Arranger 7.2.7.314 Final + Portable ML/Rus


Windows 7 Ultimate SP1 NovogradSoft 31.08.2012 (x86/RUS)


Dr.Web LiveCD 6.0.0 [18.09.2012]

Freemake Audio Converter 1.1.0.48 + Portable ML/Rus
Freemake Audio Converter 1.1.0.48 + Portable ML/Rus

Dr.Web CureIt! 8.2.0.05230 (16.06.2013) Portable ML/Rus
Dr.Web CureIt! 8.2.0.05230 (16.06.2013) Portable ML/Rus


Dr.Web CureIt! 6.00.16 [09.12.2012]

Windows 7 Максимальная x86 AUZsoft v.17.12. (RUS/2012)
Windows 7 Максимальная x86 AUZsoft v.17.12. (RUS/2012)

Skype 6.5.66.158 Final + Portable ML/Rus
Skype 6.5.66.158 Final + Portable ML/Rus


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика