Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30119
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30096
Из них
Парней: 30104
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » ГРАФИКА/Дизайн » ГРАФИКА/Дизайн

Rhinoceros 7.10.21256.17001
15.09.2021, 20:16

Rhinoceros 7 – программа для трехмерного моделирования, предоставляющая широкие возможности по преобразованию NURBS кривых, поверхностей, твердых тел, облаков точек и полигональных сетей. Rhino используется в дизайне ювелирных изделий, яхт и судов, одежды, обуви, мебели, интерьеров, ландшафтов, рекламы, а также для проектировании надувных изделий и создания книжных иллюстраций.

Основные преимущества:
• Свободное моделирование любых 3D форм с использованием инструментов.
• Точность, необходимая для разработки дизайна, прототипирования, конструирования, анализа и производства любых изделий – от самолета до ювелирных украшений.
• Совместимость с другим программным обеспечением для проектирования, CAM, анализа, визуализации, анимации и создания иллюстраций.
• Чтение и исправление сетей и сложных IGES файлов.
• Простота обучения и использования позволит Вам сфокусироваться на разработке и визуализации Ваших моделей без значительных затрат времени на освоение программы.
• Высокая скорость работы даже на обычных ноутбуках. Нет необходимости в приобретении нового компьютерного оборудования.
• Платформа для разработки сотен специализированных 3D программ.
• Невысокие требования к компьютерному оборудованию. Быстрое обучение.

Ключевые возможности:
Новые функции
Rhino 6 для Windows включает полностью интегрированную версию популярной среды визуального программирования Grasshopper. Также были переписаны некоторые функции и обновлены рабочие процессы, которые требовали фундаментальной переработки. Это позволило значительно повысить их продуктивность.
Grasshopper
После завершения длительного периода бета-тестирования Grasshopper стал полноценным компонентом Rhino. Используемый в ряде самых амбициозных проектов последнего десятилетия, Grasshopper, как и Rhino, стал надежной платформой для разработки большого числа сторонних компонентов – от моделирования окружающей среды до роботизированного управления.
Презентация
Презентация является ключевой составляющей процесса проектирования: на протяжении почти каждой фазы работы над проектом вам необходимо общаться с клиентами, сотрудниками и другими участниками проекта и согласовывать с ними свои решения. Новая версия Rhino, которая содержит значительные изменения в процедуре визуализации и использовании материалов, поможет вам лучше представить свою работу: будь то результат быстрой обработки для предварительного просмотра или качественное изображение с высоким разрешением.
Отображение объектов
Новый графический конвейер Rhino 6 работает быстрее, стабильнее и использует возможности современного графического оборудовании, включая обработку шейдеров на уровне GPU и оптимизацию памяти. Это приводит к меньшему количеству сбоев в работе графического процессора и обеспечивает получение последовательных и качественных кадров с высокой частотой даже для очень больших моделей.
Документация
Моделирование – это всего лишь одна из частей процесса проектирования. Кроме разработки самой модели необходимо показать, как создать то, что изображено на экране. Для улучшения документирования модели в новой версии Rhino 6 был полностью переработан интерфейс стиля аннотаций, улучшена поддержка DWG и RichText.
Лицензирование и администрирование
Упрощены процедуры установки, лицензирования и настройки конфигурации Rhino. Важным нововведением стала возможность лицензирования Rhino с помощью облачного сервиса Zoo. Также рекомендуем Вам ознакомиться с новыми системными требованиями.
Генерация 2D видов
Полностью переработана команда Генерировать2D, что позволило обеспечить получение более быстрого, качественного и настраиваемого результата.
Другие улучшения
В Rhino 6 исправлены сотни мелких ошибок. Кроме того, были объединены некоторые похожие функции, что позволило оптимизировать работу с Rhino и сделать ее более удобной.
Платформа для разработки
Rhino – это не просто программа для моделирования. Благодаря разнообразию плагинов и открытому набору инструментов для разработки, Rhino стала популярной платформой разработки для тех, кто хочет по-новому подойти к процессу проектирования. В Rhino 6 значительно улучшены бесплатные SDK, API, документация и расширен доступ к командам Rhino из Grasshopper.
Сообщество Serengeti
Команда разработчиков Rhino постоянно работает над усовершенствованием программы. Пользователи Rhino 6 имеют доступ к сообществу Serengeti и WIP (Work-In-Progress) версии Rhino, которая позволяет познакомиться с новыми разрабатываемыми функциями, например, поддержка SubD, Grasshoper2, новое ядро визуализации в реальном времени и многое другое.

Новые возможности Rhino 7:
С самого начала разработки Rhino 7 была поставлена задача устранения как можно большего числа узких мест, связанных с рабочим процессом использования программы, а также внесение тысяч больших и мелких изменений. Все это должно было значительно ускорить работу Rhino и обеспечить возможность обработки очень больших моделей и совместной работы над проектами.
Благодаря тысячам пользователей, мы смогли провести тщательное тестирование программы и выполнить оптимизацию Rhino 7, что позволило в итоге получить самую быструю и стабильную версию.






Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: www.rhino3d.com
Платформа/ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 285,42 Mb

Категория: ГРАФИКА/Дизайн | Добавил: Administrator | Теги: Rhinoceros, моделирование, 3D графика, черчение
Просмотров: 81 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Четверг
28.03.2024
21:59

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ
Efficient Notes Pro 3.55 Build 348 + Rus Orfo + Portable ML/Rus
Efficient Notes Pro 3.55 Build 348 + Rus Orfo + Portable ML/Rus

PDF Annotator 4.0.0.414 Final
PDF Annotator 4.0.0.414 Final

DivX Plus 9.1.2 Build 1.9.1.2 + Rus
DivX Plus 9.1.2 Build 1.9.1.2 + Rus


BluffTitler DX9 iTV v 10.0.0.0 MegaPack

NeoPaint 5.1.2 [Ru] RePack by 78Sergey + Portable by Dinis124
NeoPaint 5.1.2 [Ru] RePack by 78Sergey + Portable by Dinis124


SuzSoft DVD 2012.10 (2012/RUS)


Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Mini IE10 121212 (2012/RUS)


Hee-SoftPack v3.3.3 (15.12.2012/RUS)


Windows XP Professional SP3 Black Edition (х86/ENG/RUS) (11.10.2012)

2k10 UltraLight 78MM v.4.1 (RUS/ENG/2013)
2k10 UltraLight 78MM v.4.1 (RUS/ENG/2013)


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика