Скачать бесплатно сборки операционных систем Windows
Друзья сайта

Бесплатное оформление Windows




Статистика
Всего: 30119
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Журналистов: 19
Обычных юзеров: 30096
Из них
Парней: 30104
Девушек: 15
Счетчик:
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Block title

...
Upgrade to Turbo

...
Flag Counter

ОФОРМЛЕНИЕ

Windows F.A.Q

align=
Главная » Файлы » Мультимедиа » Мультимедиа

ВидеоШОУ 3.21 RePack / Portable by elchupacabra
10.08.2021, 14:20

«ВидеоШОУ» — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Создайте потрясающий видеоролик всего за 3 простых шага. Начните работу с видеоредактором прямо сейчас:
Первый шаг. Выберите шаблон из коллекции. В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ» на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Выбирайте любой шаблон!
Второй шаг. Добавление видео, фото и музыки. Добавляйте в видеоролик видео и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона.
Третий шаг. Сохраните готовый фильм. Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.

Пять уникальных функций «ВидеоШОУ»:
• Быстрое создание видеороликов профессионального качества. Видеоредактор на русском: интерфейс благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.
• 110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D. Десятки стильных шаблонов для оформления видео знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.
• Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном. Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видеоредактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.
• Свыше 70 видов спецэффектов для оживления видео и фото. Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спецэффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых свечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!
• Сохранение проектов в 30+ форматах, включая HD, запись DVD-дисков. Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.

Особенности RePack-a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Язык интерфейса русский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Системные требования:
ОС: Windоws XP, Vista, 7, 8, 10.

Версия программы: 3.21
Официальный сайт: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 171,04 mb




Скачать ВидеоШОУ 3.21 RePack / Portable by elchupacabra
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Nnitro.download
Скачать с Uploaded.net
Категория: Мультимедиа | Добавил: Administrator | Теги: ВидеоШОУ, анимированные переходы, шаблоны видеороликов, создавать видеоролики, эффекты для видео, видео редактор
Просмотров: 79 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини Профиль
Четверг
28.03.2024
12:43

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]

Интересное

СОФТ

Intel Network Connections Software 17.4

SamDrivers 14.7 Full (х86/x64/ML/RUS/2014)
SamDrivers 14.7 Full (х86/x64/ML/RUS/2014)

Aleks Linux 1.2 Final Soft Wine Base Complect Update 19.08.2012 (x86/ML/RUS)
Aleks Linux 1.2 Final Soft Wine Base Complect Update 19.08.2012 (x86/ML/RUS)


Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Orig-Upd 11.2012 by OVGorskiy® 1DVD

Java SE Runtime Environment 7.0 Update 25
Java SE Runtime Environment 7.0 Update 25

Redeemer 12.0805.43 (x86/x64/RUS/2012)
Redeemer 12.0805.43 (x86/x64/RUS/2012)

Conferendo 6.4.0 ML/Rus
Conferendo 6.4.0 ML/Rus

Dimonbizzzz Portable soft 2.0 (2012/RUS)
Dimonbizzzz Portable soft 2.0 (2012/RUS)


WPI v.6.6.2 by IceSlam PreFinal Edition(RUS/2012)(RUS/2012)

Alien Skin Exposure 5.0.0.687 Revision 23645 Rus RePack + Portable Rus
Alien Skin Exposure 5.0.0.687 Revision 23645 Rus RePack + Portable Rus


Облако тегов
Windows 7 x86 ultimate Сборка Professional Windows XP x64 SP1 дефрагментация Драйвера LiveCD Загрузочный диск Microsoft программы Сборник программ Иконки icons pack Операционка WPI система Интернет Видео редактор Софт настройка Безопасность антивирусный сканер Kaspersky антивирус девушки восстановление Операционная система Enterprise реестр pro восстановление данных картинки тема Тема для Windows 7 обои на рабочий стол desktop Плагины обои рабочий стол Анимированные обои Windows Dr.Web фото 3d wallpapers природа Оформление Final дизайн Portable Браузер Сборник Мультимедиа Ashampoo графика


© 2024 "Windows Softik" Создать бесплатный сайт с uCoz

На нашем сайте Вы cможете скачать бесплатно сборки операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8, Linux, драйвера, активаторы Windows , WPI сборки, программы безопасности, Темы, Иконки, Обои, Скринсейверы, Гаджеты, RocketDock, а в разделе Windows F.A.Q получить помощь.

Топ100- Софт Яндекс.Метрика